Ролевая Игра "Les Trois Mousquetaires.Интриги Королевского Двора."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возникли вопросы?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Все вопросы связанные с форумом и игрой.

0

2

Всем добрый время)
Я не гость, но у меня тоже есть вопрос.
1. С правила я ознакомился, только не понял... Если я возьму СВОЮ же анкету с другого форума, это не будет преступлением?
2. Где располагается моя женушка КБТ? Я что-то не могу найти... Вернее нашел, только у меня не отправляются ЛС *Пишет, что ссылка не правильная...
3. Нужна ли помощь форуму?
Собственно вопросы кончились!
Заранее спасибо за ответы. С уважением, Генрих
p.s.Как жаль, что у вас занят д'Артаньян. И как жаль, что нам приходится с ним быть по разную сторону баррикад) *ха-ха*

0

3

Вечер добрый..
Я не админ,но на вопросы постараюсь ответить))
1) Если это ВАША анкета(если ее писали Вы) то можете взять))
2) Она есть)) мм...по смыслу должно отправляться...не знаю...
3) это к админам... хотя помощь нужна будет точно) но вот какая,это к админам))

0

4

Я тогда немножко дополню Марию, хоть я и тоже не админ ;-)
2) Попробуйте написать чуть позже. Возможно просто вечером очень много народа на mybb .
3) Мари, к чему такие сложности? Миледи выкладывала пункты, помощь в которых ей нужна, пройдитесь по списку, может быть найдете в чем-то себя))

0

5

Генрих Буа-Траси
приядя вы на день раньше роль была бы ваша!
Помощь нужна 100%, но это все к Миледи :)

0

6

Мария герцогиня де Шеврез написал(а):

Если это ВАША анкета(если ее писали Вы) то можете взять))

Благодарю. Её писал лично я! хотя для вашего форума немного изменю. люблю оригинальность, знаете....

капитан де Тревиль написал(а):

Попробуйте написать чуть позже.

Благодарю, попытаюсь.

Армель де Лэ Фабери написал(а):

придя вы на день раньше роль была бы ваша!

Я не привереда. =) К тому же надо и Камилле подпортить настроение... хотя.. может здесь мы сможем быть вместе... как судьбы сложатся... Ведь я так понял... Дюма должен в гробу перевернуться! мне нравится!!!

Армель де Лэ Фабери написал(а):

но это все к Миледи

обращусь!

благодарю всех за помощь!

0

7

уважаемая администрация. Я, генрих де Буа-траси, не могу зайти на форум. Пишет пароль не верен, а когда хочу сказать, что забыл пароль, говорят такого мэйла не существует.
можете в личку гонцу, написать мой мэйл или мой пароль.
с уважением, дмитрий.

0

8

Миледи, нужна ли помочь с CSS и HTML? Почему спрашиваю... да потому что дизайнерством форумов занимаюсь... И уже вижу в твоих кодах баги... Извини конечно, то не в личку.. но Лучше спрошу так....

0

9

Кто закрыл "Гонцу" доступ к ответам, особенно в такие темы??  ><
И не напишешь на форум просто так, что у меня с профилем проблемы...
Короче. Любимые наши админы) у меня, Арамиса, не активируется вход на форум. уже давно. восстановление пароля не прокатывает. Прошу что-нибудь придумать))

P.S. Исправьте кто-нибуть виконта де БрАжелона! Смотреть стыдно.

0

10

Доброе время суток, судари и сударыни)
Скажите, пожалуйста, а можно ли к вам присоединиться неканоном женского пола по призванию лекарем где-нибудь при дворе короля? Заранее спасибо.

0

11

Гостья написал(а):

Доброе время суток, судари и сударыни)
Скажите, пожалуйста, а можно ли к вам присоединиться неканоном женского пола по призванию лекарем где-нибудь при дворе короля? Заранее спасибо.

Да конечно, будем рады =)

0

12

Доброго дня. Подскажите пожалуйста ник и пароль на рекламный аккаунт - на видном месте найти не смогли. Спасибо.

0

13

99 doors написал(а):

99 doors

Гонец
0000

0

14

Мария-Луиза де Гонзага, - принцесса де Невер

хотела бы подробнее узнать чуть о персонаже и ее роли.
опыта отыграша в исторических ролевых нет, но играю относительно нормально, думаю смогу приспособиться.

0

15

а вообще если можно, подскажите какую женскую роль можно занять? ну что бы не сидеть потом без дела.. чтонибудь интересное...

0

16

Мария Луиза де Гонзаг - принцесса небольшого княжества, которая жила при французском дворе. За нее сватался СенМар, фаворит короля и дворянин, хоть и заслуженный, но не королевского дома. Категоричный отказ Ришелье, даже скорее взбучка, подтолкнула верного ему Сен Мара перейти в лагерь кардинальских врагов и участвовать в последнем заговоре против Ришелье. За это и поплатился головой.

Если Вы плохо знакомы с историей, возмите, например, роль Кэтти, служанки Миледи. Если хотите играть более родовитую - можете поинтересоваться вот здесь Это интересно Там есть поисковик, по которому Вы можите найти интересующую Вас личность. Или просто почитать об эпохе.

Кстати, роль Марии Медичи тоже весьма колоритна. Этакая старая интригантка, идущая на все что бы вначале не упустить регенства, а потом дискредитировать первого министра Ришелье и его профранцузскую политику. Пренадлежала к тем кто был бы счастлив что бы франция стала провинцией Испании.

В крайнем случае Вы всегда можете выбрать неканон собственного авторства. Только не забывайте, что феминизм появился гораздо позже.

Если все же будут трудности, напишите кого Вы хотите играть и чем заниматься, и администрация обязательно Вам поможет

0

17

боюсь Кетти не смогу отыграть... или буду отыгрывать плохо..
а неканон брать не хочеться.. ибо обязательно возникнет желание быть мушкетером в юбке или еще хуже.

я посмотрю роли, думаю до завтра что-нибудь выберу.
Спасибо большое что откликнулись)

0

18

Мушкетер в юбке? :) Да у нас все неканоны то мушкетерши, то гвардейчихи :) Так что в краййнем случае - впишитесь :)
А кого Вы бы хотели играть?
Именно на стороне мушкетеров?

0

19

та нет.. ноборот какую нибудь плохую тетю хотелось бы сыграть.. но не очь старую)

0

20

а может мне сыграть мужчину? *задумалась*
кстати может перейдем в аську? у вас есть?
моя вот: 371151464

0

21

Ну вы можете поступить в полк гвардейских .
Что же скажет монсеньер
Возвела глаза к небу.
Ладно....я постучу к вам в асю.Либо я,либо Камилла вам поможет.

0

22

Доброе время суток!
Скажите, пожалуйста, можно ли сыграть неканон (женского пола), принадлежащий к королевскому двору и мушкетерам? Например, лекарь?
Заранее спасибо)

0

23

Да,конечно это возможно,вы пишете анкету и мы с удовольствием её примем.

0

24

*Камилла, не дожидаясь кардинала, пошла вешаться*... *вспомнив о дворянских привилегиях, решила лучше отравиться*

0

25

Камилла де БуаТраси написал(а):

Если Вы плохо знакомы с историей, возмите, например, роль Кэтти, служанки Миледи

Вообще-то роль Кэтти уже занята... Или меня уже не берут в расчет?
Я тоже рада вас видеть

0

26

Кэтти в счет, конечно в счет :)

0

27

Сейчас буду кусаться............. Где банеры установлены?

0

28

Уважаемые дамы и господа, хотела бы присоединиться к вам и увидела, что роль констанции Бонасье свободна.
Как можно занять её роль?

0

29

Простите что вмешиваюсь. Мы очень рады Вас видеть на нашей игре.

Дорогая де Круа, дело в том, что на данный ммент один мгрок уже проходит анкетирование на эту роль.
Скжите, это единственная партия которую бы Вы хотели сыграть?

0

30

Тогда я бы хотела попросить Вас расскозать по больше в чем заключается роль Луизы, лужанки де Буа-Треси?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»