Ролевая Игра "Les Trois Mousquetaires.Интриги Королевского Двора."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый гасконец

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

-д'Артаньян-, прошу, отписывайте здесь :)
Добро пожаловать!

0

2

Благодарю за приветствие, милая Кетти.

0

3

Я что-то не поняла. а Анкета - где?
Кэтти, это не флудилка, это - анкетник.

дАртаньян, рады Вашему приходу. Ждем акционную анкету.

0

4

Камилла, новый гасконец никак не разберется с анкеткой. Не мог найти образец, я ему отправила, должен заполнить.

0

5

●Имя персонажа -
Шарль де Бац Кастельмор

●Приблизительный возраст
27 лет

●Внешность (не менее 3 полных строк)
От отца унаследовал усы и внешность аполлона, от матери – взгляд, проникающий в душу на сквозь, лишающий дам чувства воли/i]

●Характер
[i]Честолюбив и бескорыстен. Упрям при достижении праведной цели. Люблю всех женщин, но верен лишь одной. Честь – превыше всего! 

●Биография
Родился в 1611 году в замке Кастельмор возле Лупияка в Гаскони. В возрасте 19 лет покинул отчий кров и отправился в Париж с целью его покорения. В 1632 году поступил в роту королевских мушкетёров.

●Положение при дворе:
Мушкетёр.

●Статус:
Ответ

●Есть ли у вас Аватар?(Если нет,то Администрация обязуется экипировать вас в течении 24 часов.)
нет

●Родственные/дружеские отношения и связи
Друг семьи и покровитель капитан-лейтенант роты королевских мушкетёров господин де Тревиль

●Связь (только ICQ-у кого нет аськи, только в том случаи пишем E-mail! ЛС не принимается.)
maksim_abashin@mail.ru

●Откуда узнали о форуме
От Кэтти.

●Ключ
Ответ

Отредактировано -д'Артаньян- (2011-02-28 23:47:13)

0

6

Ну что Вам сказать...
Такая анкета не пройдет даже мою проверку. Не говоря уже о другом руководстве.

Дело в том, что дАртаньян у нас проходит по акции. По этому и анкета немного другая. Это должно помочь игроку, у которого явно проблемы.

Вот она:

1.Имя
Ответ
2.Обратная Связь
ICQ и Vkontakte
3.Знание книг и фильмов о мушкетерах.
Ответ
4.Знание исторической эпохи.
Ответ
5.Откуда Вы узнали о нас?
Ответ
6.Как часто вы можете играть?
Ответ

И пусть обязательно прочитает правила.

0

7

взгляд, проникающий в душу на сквозь, лишающий дам чувства воли

Мсье, Вы покушаетесь на привилегию монсеньора кардинала.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

8

1.Имя
Шарль де Бац Кастельмор-д'Артаньян
2.Обратная Связь

3.Знание книг и фильмов о мушкетерах.
Читал, смотрел и не один раз.
4.Знание исторической эпохи.
С эпохой знаком, но не так хорошо, как с собственной жизнью.
5.Откуда Вы узнали о нас?
От Кэтти.
6.Как часто вы можете играть?
Если честно, то минимум раз в неделю.

Отредактировано -д'Артаньян- (2011-03-07 21:22:02)

0

9

Тема для пробного поста: Первая дуэль.

Учтите, размер поста - 20 строк. В среднем по 5 строк диалога, описания ситуации и места, Ваши мысли и чувства. Так же не забывайте о правильном оформлении поста. Действия пишутся от третьего лица.
Еще на заметку: Вы не цитируете Дюма. ВЫ и есть дАртаньян, это Ваша жизнь, Ваши чувства, Ваши мысли....

Ждем Вашего поста! Удачи

0

10

Сентябрь, желтизной листвы, манит на совершенье праведного дела. Пусть, миг один решает всё. Коль не было б, любви, то повода к дуэли, сыскать, куда трудней. О червь, улыбкою надменной, как ты посмел сей лик невинный оскорбить. Дуэль, иного нет решенья, иль не Гасконец – я.

-Месье, Вонраб, Вы честь девице, посмели взором оскорбить. Я ж не могу подобного принять, и моя шпага обнажена к услугам Вашим!

-Милейший сударь, что несёти вы за бред? Видать, не ведомы Вам, Бастилии оковы, раз рьяно, так готовы шпагу обнажить, всего лишь из-за пустяка. Ведь Вас, под стражу заключат, и радости в том мало.

-Что Вам пустяк, мне смертный – грех! Извольте защищаться – Сударь! В Бастилию, мне не попасть, я лучше смерть приму!

-Остыньте… Ваш не ясен мне порыв. Ведь, мы не более, чем дружим. О чём и дама, может подтвердить…

-Смешно… Иль защищайтесь, иль умрите! Иного не дано!

Бежал! Вот трус!.. Когда интригу начинают, себя, считая, идеалом, такие смельчаки. А как, доходит дело, до дуэли, «героя» -  след простыл.

0

11

Господин дАртаньян, Вы так изъясняетесь в жизни? Право же, Шекспир умер бы от зависти.  Увы, у Вас слог скорее для написания пьесы. Я, например, поняла с трудом о чем речь (хотя могу по памяти сыграть любую роль из многих пьес Шекспира и Мольера, не говоря уже о де Вега)

Когда я сказала что здесь не цитируется Дюма, я, быть может, погорячилась. Обратите внимание какой стиль используют при написании книг. Ролка - это нечто сродни книги, каждый пост игрока - кусочек повествования, а вместе все это складывается в рассказ.

Прошу Вас, сделайте еще одну попытку. Только так как Вы бы писали короткий рассказ, а не просто сухой диалог.
Пробный пост дает администрации и игрокам возможность понять Ваш стиль письма.

0

12

Ну, что могу сказать я, мысли, вполне могут быть написаны и в такой форме, даже в простом диалоге, таков стиль может быть даже в речи пойдет, но вот действия описываются в обыкновенной форме

Вы краше пишете, чем свет сошел на мир иль мир поэзией проник пронзенной шпагой, мир бытия, удел его не мил. Но все же милый мой, прошу вас описать я, как вы ступали в мир, где бренность свята.
Великий мой поэт, не оскорбляйтесь строгим замечанием, ведь ваша речь Ромео ближе свята, чем  милому гасконцу сей рассклад. Уверена сумеете создать вы, анкету лучше многих забияк!!!

Не бойтесь критики,мы не людоеды, вы действительно красиво пишете, осталось немного и вы будете с нами)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»