Ролевая Игра "Les Trois Mousquetaires.Интриги Королевского Двора."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комната, хотя и считалась гостиной, но обставлена была достаточно скромно, и не рассчитана, на появление гостей, хозяин данных апартаментов, был достаточно нелюдим, и предпочитал одиночество.

Отредактировано Граф Рошфор (2011-07-07 19:57:44)

0

2

Рошфор пропустил гостей вперед, пройдя вслед за ними. - Ну что-ж, располагайтесь, Не хочу прослыть невежливым хозяином, но, боюсь сейчас ничего кроме вина предложить не могу. - Граф достал вино и бокалы, и приготовился слушать, Рассказ обещал быть интересным.
- Теперь мы одни, за это я готов поручиться, и я очень внимательно вас слушаю, и надеюсь, что услышу все в мельчайших подробностях, иногда именно они бывают самыми важными. - Рошфор откупорил бутылку, и разлил вино по бокалам, протянув его своим неожиданным гостям. От Миледи я ушел рано утром, тогда получается, что или похищение произошло сразу после моего ухода, или уже днем, любопытно.

Отредактировано Граф Рошфор (2011-07-07 20:08:26)

0

3

- Теперь мы одни, за это я готов поручиться, и я очень внимательно вас слушаю, и надеюсь, что услышу все в мельчайших подробностях, иногда именно они бывают самыми важными.
Кэтти взяла бокал.
- Боюсь, что подробностей не так уж и много... Она обратилась к своей памяти. Как только Вы ушли от миледи, - при этих словах Кэтти слегка покраснела,- Я поднялась в свою комнату и стала ждать, пока госпожа позовет меня. Не знаю точно сколько прошло времени, но не более получаса, как леди Анна позвала меня. Я направилась к ней, но тут вдруг дверь захлопнулась прямо передо мной. Я захватила краем глаза, что это был юноша. Он запер дверь и, как я не стучала, не открывал ее! Я стучала, звала миледи, но слышала лишь ее крики и его голос. - Бокал задрожал в руках Кэтти.- Потом я услышала резкий звук, как от пощечины, и стало тихо. Я звала на помощь, но слуги не успели подняться наверх. А когда я выбежала на улицу, то увидела лишь бархатный камзол и плащ похитителя... Он увез леди Анну в карете... Я ничего не смогла сделать...- Кэтти заплакала. На улице был этот юноша, он любезно предложил свою помощь, сказал, что знаком с Вами и у меня появилась надежда... - Кэтти умоляюще посмотрела на Рошфора, - Вы ведь поможете моей госпоже?
- Все, что было дальше, может рассказать Вам этот юноша... - Кэтти, всхлипывая села в кресло, казалось, что силы оставили ее...

Отредактировано Кэтти (2011-07-07 23:04:13)

0

4

Рошфор внимательно выслушал Кэтти, что ж, информации и вправду немного, но хоть что-то, единственное, что можно выудить достоверно, так это время похищения.
- Вы сказали бархатный камзол и плащ, скажите, этот человек принадлежал к дворянству? - Любопытно, кто-то взялся за похищение самостоятельно, или же посланный наемник? - И еще, карета, не было ли на ней каких либо гербов, или отличительных признаков, конечно это мало вероятно, но все же?
Разумеется, следует как можно скорее заняться поисками, но с чего начать? Чем вызвано это похищение, нынешней деятельностью, или прошлым, прошлым, в тайны которого она никого не пускает... Или все же... - Кэтти, насколько я знаю, вы довольно давно работаете у своей госпожи, я пониманию, что вы не видели лица похитителя, но все же, интонация, походка, ничего не показалась вам знакомым?
В любом случае, необходимо немедленно обо всем доложить его преосвещенству, это похищение, может быть связано и с ее текущей деятельностью, редкая интрига проходит без ее участия. Но если мы сейчас все доложим кардиналу, то он непременно, потребует план действий, а значит срочно нужно что-то придумать, хотя бы, с чего начать...
- Вы были на месте, ни каких мыслей, никаких зацепок не появилось? - на этот раз Рошфор уже повернулся к Филиппу д`Юбиньи

0

5

- Вы сказали бархатный камзол и плащ, скажите, этот человек принадлежал к дворянству?
- И еще, карета, не было ли на ней каких либо гербов, или отличительных признаков, конечно это мало вероятно, но все же?

На этот вопрос могу ответить я - сказал Филипп - Я карету прекрасно видел с улицы, обычная без гербов, подозреваю что нанятая. Насчет возможного дворянина... - юноша задумался - Вроде не принадлежал, хотя я видел его когда он уже садился в карету и толком разглядеть его я не смог.
- Вы были на месте, ни каких мыслей, никаких зацепок не появилось?
Зацепок нет, но есть это. - с этими словами юноша протянул графу клочок черной ткани, который он подобрал в комнате

0

6

-Я карету прекрасно видел с улицы, обычная без гербов, подозреваю что нанятая.
- Что ж, этого следовало ожидать, похищение человека, это не прогулка, и следует быть полным идиотом, чтобы отправиться на такое мероприятие в именной карете, но все же, у всех бывают просчеты, проверить стоило. Граф взял в руки клочок, рассмотрев его со всех сторон, не много, - Кэтти, как вы думайте, это, от костюма похитителя, или от наряда вашей госпожи, в ее костюмах тоже было немало черного? - Медлить больше нельзя, идти к его преосещенству следует как можно скорее, будем надеяться, что по дороге в голову придет что-то стоящее. - Да и еще один вопрос, насколько я понял, похищение произошло не очень рано, может быть на улице был кто-нибудь из соседей, кто смог бы сообщить нам новую информацию, или может быть, кто-нибудь имеет привычку сидеть у окна, следя за жизнью улицы, - Рошфор вновь в с надеждой посмотрел на Кэтти
- Мне следует немедленно доложить обо всем его преосвещенству, - граф осмотрел своих гостей, с одной стороны, Кэтти возможно и следует взять с собой, все же она свидетель похищения, и возможно кардинал захочет допросить ее еще раз с другой, зная Миледи, лично я не уверен, что ее долго можно держать похищенной. Само похищение это одно, тут сработал эффект внезапности, но еще и охранять ее, это под силу далеко не каждому. А если она сбежит, нужно чтобы кто-то был у нее, кто-то, кто сумет все объяснить Миледи, и остановить ненужные поиски, что же делать?

Отредактировано Граф Рошфор (2011-07-09 13:32:11)

0

7

- Кэтти, насколько я знаю, вы довольно давно работаете у своей госпожи, я пониманию, что вы не видели лица похитителя, но все же, интонация, походка, ничего не показалась вам знакомым?
- Лицо похитителя я видела мельком, но вот голос показался мне знакомым... Только никак не могу вспомнить, где я его могла слышать... Кэтти вновь почувствовала отчаянье.
- Кэтти, как вы думайте, это, от костюма похитителя, или от наряда вашей госпожи, в ее костюмах тоже было немало черного?
- Не думаю, что это от платьев миледи... Мы нашли этот клочок на окне, возможно, похититель задел разбитое стекло, тем самым и оставил улику...
-Может быть на улице был кто-нибудь из соседей, кто смог бы сообщить нам новую информацию, или может быть, кто-нибудь имеет привычку сидеть у окна, следя за жизнью улицы
-Ах, граф! Парижане в последнее время стали не слишком любопытны... Как только они слышат крики, то стараются укрыться за ставнями и дверями... Если только кто-нибудь подглядывал исподтишка... Но это вряд ли удастся выяснить...
- Мне следует немедленно доложить обо всем его преосвещенству, Граф задумался, но Кэтти решила прервать его мысли.
- Сударь, разрешите мне высказать одно предложение? Она нерешительно посмотрела на Рошфора и Филиппа. - Я сказала Вам все, что знала, поэтому не будет нужды мне являться к Его Преосвященству... Но гораздо больше пользы будет, если я отправлюсь в особняк, вдруг будут какие-то вести от госпожи, или мне все же удастся вспомнить, кому мог принадлежать голос. Кэтти привстала. Конечно, если Вы сочтете, что мне необходимо сделать что-то иное, то я выполню всё, что нужно... Как же я хочу, чтобы с Леди Винтер ничего не произошло! Кэтти подняла глаза на графа.

0

8

- Лицо похитителя я видела мельком, но вот голос показался мне знакомым... Только никак не могу вспомнить, где я его могла слышать...
- Что ж, будем надеяться, что вы его вспомните, Это было бы отличной зацепкой, и сдвинуло нас с мертвой точки. - По видимому, похититель все же из прошлого, если конечно, Кэтти, не ошибается, Она была перепугана, голос доносился из-за двери, показаться могло все что угодно, но пока, это единственное, за что можно зацепиться. Голоса тех врагов которые появились, за время служения кардиналу, вряд ли могли показаться служанке знакомыми. Только вот, копаться в ее прошлом, задача не из легких, и определенно не быстрых.
- Не думаю, что это от платьев миледи... Мы нашли этот клочок на окне, возможно, похититель задел разбитое стекло, тем самым и оставил улику...
Ну в этом вопросе определенно можно поверить, уж в чем чем, а в нарядах своей госпожи она должна разбираться отлично. Одна улика есть, жаль только толку от нее пока маловато, но может еще и пригодится
-Ах, граф! Парижане в последнее время стали не слишком любопытны... Как только они слышат крики, то стараются укрыться за ставнями и дверями... Если только кто-нибудь подглядывал исподтишка... Но это вряд ли удастся выяснить...
В данном случае возможно и жаль, хотя, когда не надо, парижане бывают на удивление любопытны. Но если начать спрашивать, то шанс, что кто-то захочет говорить, и вправду невелик.
- Сударь, разрешите мне высказать одно предложение?  Я сказала Вам все, что знала, поэтому не будет нужды мне являться к Его Преосвященству... Но гораздо больше пользы будет, если я отправлюсь в особняк, вдруг будут какие-то вести от госпожи, или мне все же удастся вспомнить, кому мог принадлежать голос.  Конечно, если Вы сочтете, что мне необходимо сделать что-то иное, то я выполню всё, что нужно...
Отлично, так и поступим, тогда Вы отправляйтесь, к себе, и в случае появления любых новостей, немедленно дайте знать, - ну, что ж, хотя бы с этим разобрались, теперь к кардиналу, разговор предстоит не из легких.
- Ну а мы с вами отправимся к его преосвещенству, возможно, у него возникнут вопросы к вам как к очевидцу событий, - произнес Рошфор обращаясь к Филипу д`Юбиньи

Отредактировано Граф Рошфор (2011-07-12 19:44:53)

0

9

Господа, предлагаю перенести сообщения от сюда на новый форум, в дом Рошфора.

Эта же тема будет считаться закрытой.

0

10

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

11

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

12

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

13

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

14

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

15

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»