Ролевая Игра "Les Trois Mousquetaires.Интриги Королевского Двора."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История одной принцессы...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

●Имя персонажа -
Валери(Николь) Нассау(герцогиня Оранская)

●Приблизительный возраст
16(в Лувре говорит, что 21)

●Внешность (не менее 3 полных строк)
Не слишком высокая женщина, обладающая прелестной точеной фигуркой, притягательными формами и прекрасными , вьющимися темно-каштановыми волосами, на солнце приобретающих русый оттенок. Приятные и благородные черты лица, нежная кожа аристократической молочной белизны. В ее темно-синих холодных глазах светится дьявольский живой ум. Одевается элегантно, с большим вкусом, ее наряд, прическа и выражение лица всегда служит негласным предупреждением: «будьте осторожны, эта дама может оказаться умнее вас».

●Характер
Девушка с детства была очень милой и нежной, быстро развивалась умственно и физически. Всегда беспокоилась о окружающих. По своей природе она очень весёлая и открытая, а иногда и капризная. Но события происшедшие в её жизни заставили её осознать что доверять можно далеко не всем. После этого она стала более скромной и скрытной, но осталась такой же нежной. Всегда готова стать на защиту того, кто в ней нуждается. Любит интриги, но не тогда, когда к ним причастны близкие ей люди.

●Биография
Девушка предпочитает скрывать свою биографию, но в верхних кругах известны некоторые её факты. Она является наследницей довольно древнего рода принцев Оранских. Первоначально это наследственный титул монарха суверенного княжества Оранж (Орания) на юге Франции, который вернее переводить как «принц», чем «герцог». С XVI века дилленбургская ветвь Нассауского дома, к которому перешло владение Оранжем, играла ключевую роль в нидерландской политике. Наиболее знаменит с её рода принц Вильгельм I Оранский по прозвищу «Молчаливый», который является дедушкой Валерии. Сама же Валери дочь его сына Фридриха Генриха. Её отец умер, когда девушке исполнилось пять.  А вскоре эта ветвь стала правящей. Поэтому девочка является принцессой Нидерландов. Она родилась второй после своего брата Вильгельма II Оранского. Он любил свою сестру и по соответствующей бумаге княжество перешло ей, как герцогине Оранской. После смерти её отца, а спустя две недели и матери, было совершено нападение на Валери. Чтобы обезопасить её девочка была отдана братом под опеку деТревилю, до того момента пока ей не исполниться 18 и она не выйдет замуж по договору за императора Фердинанд II. Что вызвало бунт девушки, но поделать она ничего не могла. Очень сблизившись с приёмным отцом, она рано начала участвовать в дворцовых интригах, ведь никто не заподозрит ребёнка. Благодаря званию принцессы добилась расположения короля, хотя всегда поддерживала королеву, а затем скрыв свой возраст она получила должность секретаря короля, что дало ей возможность добыть больше информации для помощи Анне Австрийской. Вскоре девушка почувствовала любовь к дуэлям. Хотя это была больше любовь к искусству фехтования и она прекрасно понимала, что деТревиль не позволит ей взять шпагу, но это ей не помешало. И её излюбленным занятием было практиковать мушкетёров в фехтовании.

●Положение при дворе:
Секретарь короля

●Статус:
Мадемуазель мушкетёр!

●Есть ли у вас Аватар?(Если нет,то Администрация обязуется экипировать вас в течении 24 часов.)
нет

●Родственные/дружеские отношения и связи
Приёмный отец деТревиль

●Связь (только ICQ-у кого нет аськи, только в том случаи пишем E-mail! ЛС не принимается.)
ess2005@yandex.ru

●Откуда узнали о форуме
подсказали

Отредактировано Валери(Николь) деТревиль (2010-10-30 18:34:09)

0

2

Прежде всего, добро пожаловать на нашу ролевую http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Судя по анкете, Вы интересный человек и игрок.

Итак, позвольте немного вопросов относительно анкеты.

●Имя персонажа -
Валери(Николь) Нассау(княжна Оранская)графиня деТревиль

Вы княжна? Это титул аристократии Российской империи. В Европе есть принцессы (наследницы или жены наследников правящих домов) и герцогини (наследницы или жены герцогов).

Поэтому девочка являеться принцесой Нидерандов. Наиболее знаменит с её рода принц Вильгельм I Оранский по прозвищу «Молчаливый», который является дедушкой Валерии.

Ну... допустим. Но:

После смерти её отца, а спустя две недели и матери девочка была отдана под опеку деТревилю.

Каким образом принцесса Нидерландов была отдана под опеку гасконскому графу?

●Статус:
Герцогиня, дочь капитана

Если Вы - дочь капитана де Тревля, то в лучшем случае можете считаться виконтессой. Исключение - Вы вышли замуж за герцога.

Если же Вы герцогиня Оранская, то никак не можете быть дочерью капитана. Вы его воспитанница.

●Родственные/дружеские отношения и связи
Отец деТревиль

Опять таки, кто Ваш отец, гасконский граф или герцог Оранский?
И почему Вы - графиня де Тревиль? То что граф является Вашим опекуном - не значит что Вы стали графиней

●Положение при дворе:
Секретарь короля

... дальнейшее на усмотрение других членов администрации.

У Вас немного скомканная биография. Видно что Вы старались сообщить максимум информации за короткий период. Не лучше ли было бы немного расписать биографию что бы было более понятно простым обывателям?
Только не обижайтесь на, несколько жесткие, замечания

Отредактировано Камилла де БуаТраси (2010-10-28 16:40:48)

0

3

Я постаралась всё исправить.

0

4

Я всё исправила. прошу прощения за ошибки. Дадите мне тему для поста?

0

5

Можно последний вопрос....
Вы бы могли заняться несколько другим родом деятельности? Так как секретарь это строго мужская должность.
Наша "мушкетерка" стала лекарем/знахарем, "гвардейки" - шпионками...

0

6

Если возможно я бы хотела отыграть роль посла Священной Римской империи, и если возможно подруги Анны Австрийской.

0

7

Так у меня претензий к составлению анкеты нет.
Но вот упоминание о секретаре - это действительно мужская роль.
посла Священной Римской империи, и если возможно подруги Анны Австрийской.
Вы же еще ребенок.
Я могу согласиться с этим,если вы будете подругой Анны Австрийской,
но вопрос когда вы стали подругой её величества?
После этих ответов на вопросы,Я дам вам пост,вы отпишитесь .
И вперед в наши ряды)
С Уважением Главный Администратор.

0

8

А насчет Аватары,обратитесь сразу в отдел Аватаризация и вы получите аватарку

0

9

Миледи написал(а):

Вы же еще ребенок.Я могу согласиться с этим,если вы будете подругой Анны Австрийской,но вопрос когда вы стали подругой её величества?

Ну если смотреть по анкете, я живу в Париже уже довольно давно и могла часто находиться в Лувре благодаря должости отца и статусу. А значит смогла бы сблизится с королём в целях дальнейшего сотрудничества Франции и Священной Римской империи, а соответственно и сдружиться с королевой.

0

10

Валери, что бы сблизиться с королем, не достаточно пару раз появиться в Лувре с пирожками для опекуна. Вы хотите стать фавориткой короля?

Если я правильно Вас поняла, Вы представлены ко Двору? Но, простите, что бы войти в штат королевы, Вы должны малость подрасти.

А что бы стать посланником Священной Империи - ууууу.......   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

У Вас хватит ума, хитрости и изворотливости что бы вести столь опасную игру между вечно враждующими, безжалостными к пешкам правителями государств?
Я ни в коей мере ни пытаюсь Вас унизить, или уничтожить, быть может, семя величия в Вашем уме или душе... Но мне страшно за Вас.
Вам ТОЛЬКО 15.
Какой бы Вы ни чувствовали себя взрослой, Вас просто сметут с пути как листву. Ваше происхождение, быть может, спасет Вас от плахи... но вряд ли от монастырской тюрьмы или, даже, земляной ямы.

Еще, боюсь Вас разочаровать, но король не доверяет Священной Империи. Он не забыл унижение молодости когда с ним обращались как с поганым щенком.

Валери(Николь) деТревиль написал(а):

а затем скрыв свой возраст она получила должность секретаря короля

*глаза повидавшей виды придворной дамы медленно выползли из орбит*
И как Вы планируете скрыть свой возраст? Вы, ПРИНЦЕССА, причем ни просто принцесса, а наследница княжества! Подопечная капитана любимых королевских мушкетеров! Девица представленная ко двору!
Это, простите, возможно еще меньше чем пойти с улицы в кабинет Медведева не предоставив паспорта с автоматом в руках.

0

11

Камилла де БуаТраси написал(а):

Это, простите, возможно еще меньше чем пойти с улицы в кабинет Медведева не предоставив паспорта с автоматом в руках.

Прошу прощения, но мы уже говорили, что я заменю этот факт,как только найду ему замену.

Камилла де БуаТраси написал(а):

Еще, боюсь Вас разочаровать, но король не доверяет Священной Империи. Он не забыл унижение молодости когда с ним обращались как с поганым щенком.

Этот факт я тоже помню, но я думаю, что первые люди страны помнят поговорку "Держи друзей близко, а врагов ближе."

Камилла де БуаТраси написал(а):

Вам ТОЛЬКО 15.

Простите мне эту страшную опечатку, там должно было быть 19. :blush:

Камилла де БуаТраси написал(а):

Валери, что бы сблизиться с королем, не достаточно пару раз появиться в Лувре с пирожками для опекуна. Вы хотите стать фавориткой короля?

Можно и кандидатом на роль фаворитки, хотя за это обещать не могу. Возможно я бы могла просто помочь нашой бедной королеве в войне с кардиналом, а королю в вражде с Священной империей.

Отредактировано Валери(Николь) деТревиль (2010-10-30 18:25:47)

0

12

Опечатка? *рассмеялась*
Ну знаете ли! С вами тут и поседеть не долго! *поправила каштановые локоны*

Ну что ж, ждем темы поста от нашей дорогой Миледи http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

13

Камилла де БуаТраси написал(а):

Опечатка? *рассмеялась*Ну знаете ли! С вами тут и поседеть не долго! *поправила каштановые локоны*
            Ну что ж, ждем темы поста от нашей дорогой Миледи

Ещё раз прошу прощения.

0

14

Камилла де БуаТраси
Не пугайте милого ребенка))))
А то скоро не знаю кому яд нести придется)

0

15

Миледи
Спасибо вам :blush:
Можно мне тему для поста?

0

16

Тема поста: Опишите,хотя бы одну интригу с её участием.

0

17

Миледи написал(а):

А то скоро не знаю кому яд нести придется)

Мне, дорогая :) Только сделайте его достаточно крепким  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»